ИНДЗАГИ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ИНТЕР ПЕРВЫМ ПРОПУСТИЛ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ В СЕЗОНЕ

03.10.2021 13:12

Наставник "Интера" Симоне Индзаги рассказал о непростой победе своей команды над "Сассуоло" (2:1) во вчерашнем матче Серии А.

"Мы выдали хороший старт, но затем перестали играть как единая команда по прошествии первых 15 минут. Мы сделали много ошибок и испытывали проблемы с "Сассуоло". Вы могли видеть, что мы были немного утомлены всеми предыдущими играми, которые у нас были, но мы сумели собраться и очень хорошо отреагировали. Мои парни никогда не сдаются - они всегда хотят победить.

"Сассуоло" оставлял трех или четырех игроков сзади, когда они защищались. Поэтому при атаке нам нужно было быть немного осторожнее с позиционированием. Это, безусловно, та область, в которой мы можем прибавить.

Это четвертый раз, когда мы пропускаем первыми в нынешнем сезоне. Очевидно, я бы предпочел взять на себя инициативу, но мы показали, как сильно хотим быть на вершине. Но пока рано говорить о титуле. Мы должны сосредоточиться на каждой следующей игре и будем смотреть, что из этого получится.

Мы сыграли семь игр за три недели. Расписание безжалостно, и с этим ничего нельзя сделать. Для нас все так же, как и для других команд, играющих в Европе. Это очень сложно, но моя работа - постоянно проводить ротацию состава. Мы должны привыкнуть к этому, потому что таковы реалии современного футбола".

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Симоне Индзаги, Интер, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт, Тренеры