ЯРМОЛЕНКО: ЕСЛИ БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМ, МЫ НЕ НАИГРАЛИ НА ПОБЕДУ

13.10.2021 13:56

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире программы Головна команда поделился своими эмоциями после матча квалификации ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины, который завершился вничью 1:1.

- Была тяжелая игра. Мы, конечно, недовольны результатом. Но если быть откровенным, то я думаю, что мы не наиграли сегодня на победу. Поэтому будем работать, все решится в Боснии. Надо сделать выводы и взять три очка. Босния сегодня показала хорошую игру. Это отличная команда, в которой есть много хороших футболистов, играющих в топовых клубах. Поэтому игра была тяжелой. Мне кажется, что обе команды наиграли на ничейный результат. Мы забили хороший, командный гол. В этом есть большая заслуга Виктора Цыганкова. Вся команда молодцы, бились, старались. Но я считаю, что надо больше играть с мячом, контролировать игру и играть на своих сильных качествах. Спасибо всем болельщикам, которые пришли на матч в не лучшую погоду, за поддержку. Индивидуальные награды это хорошо, но для меня самое главное - результат команды. Сегодня его нет, поэтому немного расстроен, — сказал Ярмоленко.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Андрій Ярмоленко, зб. України, Чемпионат мира по футболу-2022, Футбол, Спорт