БАРСЕЛОНА ВСЕ ЕЩЕ ДОЛЖНА ЛИВЕРПУЛЮ ЗА КОУТИНЬО

14.10.2021 17:59

Согласно сообщениям каталонского радио SER, "Барселона" по-прежнему должна ряду клубов за прошлые трансферы. В качестве яркого примера приводится Филиппе Коутиньо. Как ни странно, но испанцы по-прежнему должны "Ливерпулю" 42 миллиона евро из 160 миллионов, на которые клуб согласился еще в январе 2018 года.

Хорошая новость заключается в том, что "Барселона" заплатила за Усмана Дембеле и Антуана Гризманна, два других важных трансфера, которые, похоже, погрузили клуб в мегадолги. Это верхушка айсберга, как еще одно свидетельство ужасающего бесхозяйственности клуба со стороны бывшего правления клуба под руководством Хосепа Марии Бартомеу.

С другой стороны, постоянная утечка плохих новостей о клубе за последние несколько лет явно исходит от людей Жоана Лапорты, которые пытаются изобразить себя спасителями, принимающими трудные решения, чтобы исправить ошибки своих предшественников.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Барселона, Ліверпуль, Чемпіонат Іспанії з футболу, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы