В АПЛ ПРОДОЛЖАЮТ БУНТОВАТЬ ПРОТИВ ПРОДАЖИ НЬЮКАСЛА

14.10.2021 18:14

Клубы Премьер-лиги, не входящие в "Большую шестерку", возмущены продажей "Ньюкасл Юнайтед" и требуют отставки правления Премьер-лиги. The Sun сообщает, что в то время как "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" проявляют себя по этому вопросу сдержано, настоящий гнев исходит от клубов среднего звена.

Билл Кенрайт из "Эвертона" был одним из руководителей клуба, которые приняли участие во встрече, состоявшейся в Лондоне. "Астон Вилла", "Кристал Пэлас", "Брайтон" и "Вест Хэм" были одними из самых громких голосов, требовавших ответов от правления Лиги. Один из источников в клубе объяснил: "Это было очень жаркое обсуждение, и было очень много критики в адрес совета директоров Премьер-лиги. Они будут знать, что это серьезно".

Призыв к увольнению правления Лиги шокировал других клубных боссов, и многие посчитали, что это был слишком серьезный шаг. Хотя клубы осознают, что сейчас они ничего не могут сделать, на спешно организованной встрече во вторник они серьезно потрепали нервы исполнительному директору Премьер-лиги Ричарду Мастерсу, председателю Гэри Хоффману и их коллегам.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Ньюкасл, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт