РЕАЛ ЛЕТИТ В КИЕВ БЕЗ АЗАРА

18.10.2021 10:48

Мадридский "Реал" не сможет рассчитывать на Эдена Азара, Луку Йовича и Иско в матче третьего тура Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера", который пройдет во вторник в Киеве.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти надеется, что сможет рассчитывать на Азара в предстоящем "Эль Класико", который состоится в конце следующей недели. Также не помогут "Реалу" Даниэль Карвахаль, Гарет Бэйл и Дэнни Себальос.

Хорошие новости для тренера "сливочных" связаны с состоянием Давида Алабы и Эдера Милитао. Оба здоровы и смогут сыграть с "Шахтером".

Следующие игроки "Реала" отправятся на выездной поединок с "Шахтером": Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес; Лукас Васкес, Эдер Милитао, Давид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди, Мигель Гутьеррес; Каземиро, Лука Модрич, Тони Кроос, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Бланко; Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Жуниор, Родриго Гоес, Мариано Диас.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Эден Азар, Реал, Шахтар, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт