ВЕРНИДУБ: ШЕРИФ РВЕТСЯ В БОЙ

19.10.2021 10:58

Главный тренер молдавского "Шерифа" Юрий Вернидуб рассказал о кадровых проблемах накануне матча третьего тура Лиги чемпионов против миланского "Интера". Напомним, что на старте турнира команда из Тирасполя одержала две сенсационные победы, обыграв "Шахтер" и "Реал".

- Думаю, что нас ожидает очень интересная игра. "Интер" - достаточно серьезный клуб, который постоянно участвует в Лигу чемпионов. Это говорит о многом. Надеюсь, что ребята выйдут на этот шикарный стадион, на этом поле и покажут себя с лучшей стороны. А как будет - посмотрим. Надеюсь на хорошую игру со стороны обеих команд. Есть незначительные потери в лице нашего нападающего Яхшибоева. У него микротравма. И не будет с нами нашего основного вратаря Георгиоса Атанасиадиса. Он почувствовал легкое недомогание, и мы не стали им рисковать. Поэтому он остался в Тирасполе. Все остальные готовы и рвутся в бой, - заявил Юрий Вернидуб.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Юрий Вернидуб, Шериф, Интер, Ліга чемпіонів, Тренеры, Спорт, Футбол