ЭКСПЕРТ: И АТЛЕТИКО, И ЛИВЕРПУЛЬ ЯВЛЯЮТСЯ ФАВОРИТАМИ НА ПОБЕДУ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

19.10.2021 13:46

Бывший полузащитник "Атлетико" и "Ливерпуля" Луис Гарсия поделился своими соображениями накануне сегодняшнего поединка группового турнира Лиги чемпионов.

- Сейчас и "Атлетико", и "Ливерпуль" являются фаворитами на победу в этом розыгрыше. У "Атлетико" в настоящий момент, пожалуй, самый сильный состав в Ла Лиге, и Лига чемпионов им кое-что задолжала. Они дважды выходили в финал в недавнем прошлом, но выиграть трофей не получилось, и я уверен, что однажды это случится. Однако прямо сейчас "Ливерпуль" выглядит мощнее, они более уверены в своих силах и пребывают в отличной физической форме.

В начале сезона многие говорили, будто "Ливерпулю" нужно больше игроков, что состав у них недостаточно глубокий. Однако я всегда говорил, что если ты не собираешься подписывать новичков сразу в стартовый состав, то, возможно, это не лучший выбор. Если посмотреть на сегодняшнюю "основу", перемен по сравнению с составом, который выиграл Лигу чемпионов и премьер-лигу, не так много, так что будет интересно понаблюдать, на что они способны, когда все здоровы, - заявил Луис Гарсия.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Ліверпуль, Атлетико, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт