СЕМАК: ЮВЕНТУС - ЭТО МАШИНА ПО ДОСТИЖЕНИЮ НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА

19.10.2021 16:39

Главный тренер питерского "Зенита" Александр Семак высоко оценил следующего соперника своей команды в Лиге чемпионов - итальянский "Ювентус".

- Это машина по достижению нужного результата на данном этапе. Команда предельно агрессивно и внимательно играет в обороне, при этом очень здорово контратакует, проводит хорошие атаки, когда это нужно. Всё сейчас выглядит очень и очень хорошо с точки зрения результата и игры. Что касается выделения каких-либо игроков, то в атаке очень нравится уже давно Мората, в защите душа команды и характер — Бонуччи и Кьеллини.

После двух неудачных матчей чувствуем себя абсолютно нормально. Это всего лишь статистика. Самое важное — где мы окажемся в завершении того или иного турнира. Что касается матча с "Ювентусом" и турнирной таблицы, то у соперника хорошее положение после двух стартовых побед, им не так много нужно набрать, чтобы выйти в следующий этап. У нас задача сложнее, и для нас этот матч будет очень важным с точки зрений дальнейших перспектив выхода в следующий этап, - заявил Александр Семак.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Зенит, Ювентус, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт