АЛЛЕГРИ: ДЛЯ ЮВЕНТУСА МАТЧИ С ЗЕНИТОМ - ВАЖНЫЙ ЭТАП

19.10.2021 18:17

Главный тренер "Ювентуса" Массимо Аллегри понимает, что два предстоящих поединка с "Зенитом" во многом определят итоговое положение команд в группе Лиги чемпионов.

- "Зенит" - это очень хорошая команда, техничная как в полузащите, так и в атаке, современная европейская команда. Они показали хорошую игру в обороне в Лондоне. Для нас поединки с "Зенитом" - важный этап, который позволит нам повысить вероятность выхода в плей-офф.

Нам нужны победы. У нас не получалось часто побеждать в начале сезона, но теперь наши показатели улучшились, изменились наши дух и подход. Но мы должны действовать лучше на последних 30 метрах поля. Против "Ромы" мы хорошо действовали с мячом, но только до заключительной трети. Необходимо улучшить этот компонент. В начале сезона у нас было не так много положительных моментов, мы часто ошибались, но этот процесс придет в норму. Мы не торопим события - нам нужно время. Решающие моменты в чемпионате Италии наступают в марте. Мы хотим показать, на что способны, - заявил Аллегри.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Массимилиано Аллегри, Ювентус, Зенит, Ліга чемпіонів, Тренеры, Спорт, Футбол