ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ: НА КЛАДБИЩАХ МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ, В МОРГАХ МЕСТ НЕТ

20.10.2021 11:41

Доктор Евгений Комаровский эмоционально призвал украинцев вакцинироваться от коронавируса, утверждая, что ситуация в стране катастрофическая.

- Красивая, ребята, осень. Но, похоже, что для многих это последняя осень в жизни. Поэтому извините за эмоции и за то, что не буду очень ласковый с вами. Но ситуация хреновая. И хреновая - это мягко сказано. То, что больницы забиты, это тоже мягко сказано. Если кто-то из депутатов говорит, что места в больницах еще есть, он врет. На кладбищах места еще есть, в моргах мест нет. В морг - очереди санитарок с каталками.

Более того, забиты судебно-медицинские морги. Это морги, в которые привозят тех, кто умирает дома. И когда они умерли дома, а им не успели до этого сделать ПЦР-тест, то они умирают не от ковида, а от, якобы, какой-то там пневмонии. На этом фоне возникает новая страшная проблема. Люди наконец-то соображают, что нужно привиться, но сделать этого не могут, потому что они уже купили сертификат о вакцинации. И их теперь никак не привить. А все, кто находится в реанимации, на 99% не привиты. А половина тех, кто привит, - с купленными бумажками.

И на этом фоне куча народа рассуждает об "отдаленных последствиях вакцинации". Блин, один тип отправил родителей в Турцию. И чтобы они туда спокойно поехали, купил им сертификаты о вакцинации. И похоронил маму с папой. Как он жить, гад, теперь будет?

И вот тут вам - вишенка на торте. На этом фоне Президент выкладывает пост, что единственный способ вам всем избежать локдауна - это прививаться. Вакцинация и только вакцинация. И в комментарии к президенту на этот пост приходят толпы умников. И знаете, чем это заканчивается? Это же очень показательно. Президент убирает пост. Где его критикуют. И я вам подтверждаю, что так оно и есть. Что когда я выкладываю любой пост о вакцинации, от меня отписываются от двух до пяти тысяч человек. Да отписывайтесь вы, Бог с вами! Если ума у вас нет.

Если у кого-то еще остались мозги, пожалуйста, сделайте прививку. Потому что это плохо кончится. Всё. Больше говорить нечего, - заявил Евгений Комаровский.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Евгений Комаровский, Медицина, Здоровье, COVID-19