ЗАРЯ УЛЕТЕЛА В СОФИЮ НА МАТЧ ЛИГИ КОНФЕРЕНЦИЙ

20.10.2021 12:10

Сегодня утром самолет с делегацией луганской «Зари» взял курс на Софию на игру с ЦСКА в групповом турнире Лиги конференций.

Путешествие в Болгарию продлится чуть больше двух часов. По прибытии и прохождении всех пограничных мер команда отправится в гостиницу, а вечером на стадионе «Васил Левски» состоятся традиционные предматчевые пресс-конференция и тренировка, сообщает пресс-служба луганского клуба.

На игру «Заря» отправилась следующим составом: Артем Громов, Александр Гладкий, Виталий Вернидуб, Дмитрий Хомченовский, Дмитрий Мацапура, Аллахяр Сайядманеш, Денис Фаворов, Максим Лунев, Антон Жилкин, Сергей Булеца, Ловро Цвек, Кристиан, Максим Имереков, Рэймонд Овусу, Александр Сапутин, Игорь Снурницин, Даниил Алефиренко, Шахаб Захедитабар, Жуниньо.

Сама игра с ЦСКА в рамках третьего тура группового раунда Лиги конференций состоится в четверг 21 октября и начнется в 22 часов.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Зоря Луганськ, ЦСКА София, Ліга конференцій УЄФА, Футбол, Спорт