ОГРАНИЧЕНИЯ В КИЕВЕ ПОВЛИЯЮТ НА СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

23.10.2021 12:14

В Киеве становится более жестким режим посещения болельщиками футбольных матчей, который коснулся уже и других городов страны.

В частности, речь идет о матче Первой лиги "Оболонь" - "Агробизнес", который запланирован на понедельник.

Как сообщила пресс-служба киевского клуба, "чтобы попасть на матч ФК "Оболонь" - ФК "Агробизнес" г. Волочиск, Хмельницкая область, который состоится 25 октября, в понедельник, на стадионе "Оболонь Арена", начало в 18:30 - каждому зрителю, кроме билета на игру, необходимо при себе иметь отрицательный результат тестирования на СОVID-19 методом полимеразной цепной реакции или экспресс-тест на определение антигена коронавируса SARS-Со V-2, проведенный не более чем за 72 часа до начала поединка, или документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации, или документ, подтверждающий выздоровления лица от указанной болезни, действие которого подтверждено с помощью Единого государственного вебпортал электронных услуг, в частности с мобильного приложения "Дия", кроме лиц, не достигших 18 лет.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live в Facebook, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Здоровье, COVID-19, Спорт, Футбол