POKERSTARS СТАВИТ НОВЫЙ РЕКОРД ГИННЕСА

06.12.2011 10:42

Крупнейший покерный сайт PokerStars.com побил предыдущий мировой рекорд. 200,000 людей зашли на сайт и заплатили по $1, чтобы принять участие в игре по безлимитному холдему на PokerStars.com, установив новый рекорд Гиннеса по самому большому количеству участников в одном покерном турнире онлайн. Для участия в турнире зарегистрировалось 200,000 игроков.

Фатима Морейра де Мело, обладательница олимпийской золотой медали в хоккее и член команды Team PokerStars, играет онлайн под ником "FatimaDeMelo": "Онлайн покер так популярен, потому что позволяет любому соревноваться в одних турнирах с лучшими игроками в мире и дает им возможность стать чемпионами и звездами покера".

Фатима поучаствовала в массовом праздновании рекорда Гиннеса в отеле Hilton Prague – последнего места проведения Европейского покерного тура, который сегодня стартует в Праге. К ней присоединился Газ Дэвис, судья Книги рекордов Гиннеса, который подтвердил, что PokerStars установил официальный новый мировой рекорд. "sokoluk1991" из России стал чемпионом турнира и забрал первый приз после более чем 7 часов игры и увлекательного финального стола.

Теги: Покер