ПРОХОРОВ ПОЛУЧИЛ ПОДДЕРЖКУ "НЕТС" И ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ

15.12.2011 12:28

Баскетболисты "Нью-Джерси Нетс" выразили полную моральную поддержку своему президенту Михаилу Прохорову в его намерении участвовать в борьбе за пост президента России.

"Он очень умен, - говорит тренер команды Эвери Джонсон. – У него потрясающие лидерские качества. Когда находишься за сценой и говоришь с ним, понимаешь, что он особенный человек. Так что меня это бы не удивило".

"Не могу сказать, что я сильно удивлен, - вторит тренеру центровой «Нетс» Брук Лопес. – Он как раз такой человек... Ему действительно нравится, когда он может помогать – помогать процветанию людей, проводить перемены".

Между тем, в России в связи с Прохоровым в медиа-пространстве разрабатывается и другая тема. В случае победы на выборах - президенту понадобится первая леди...

- Если это будет нужно для страны и для победы на президентских выборах, я даже на это готов! - самоотверженно заявил Прохоров.

Тут надо отметить, что Михаил, будучи 17-летним юношей, заключил с приятелем пари о том, что не женится до 42 лет. Как видим, срок «безбрачия» истек уже 4 года назад.

Теги: Михаил Прохоров, Нью-Джерси Нетс, Баскетбол, Политики