РАЗЬЯРЕННЫЙ ПИТ СТАЛ СУПЕРМЕНОМ ЗА ПЯТЬ ЧАСОВ

10.02.2012 10:34

Канадский блогер по прозвищу Разьяренный Пит, известный в интернете многочисленными рекордами по скоростному поеданию пищи, решил подорвать популярную ныне индустрию здорового образа жизни. В одних только Соединенных Штатах Америки объем рынка всевозможных диет и систем похудения оценивается в 60 миллиардов долларов. Но Разьяренный Пит считает, что авторы этих чудодейственных методик на самом деле торговцы иллюзиями, сообщает Комсомольская Правда.

Этот тезис уроженец страны Кленовых листьев решил продемонстрировать на практике: на своем сайте furiouspete.com он выложил видео, на котором за пять часов он превратился из обычного парня в накаченного супермена, а затем в пузатого обжару.

Чтобы выглядеть суперменом, заявил Пит, необходимо часа два покачать «железо» в тренажерном зале и особое внимание уделить бицепсам и плечевому поясу, главное, чтобы кровь прилила к мышцам. Затем нанесите на тело крем с эффектом загара, брызните на тело специальное масло, примите эффектную позу и сделайте несколько снимков на цифровую камеру. Для пущего результата обработайте изображение фотошопом и новый Арнольд Шварценеггер готов.

Теперь обратный процесс: превращаемся в пузатого обжору. Разьяренному Питу хватило нескольких банок консервированных бобов, пары больших пакетов чипсов (еда богатая солью и специями задерживает воду в организме) и заполировать все это двумя литрами газировки и пакетом шоколадного коктейля. Результат вы можете увидеть на фото и видео.

- Не будьте наивными людьми, - резюмирует Пит. - Не верьте шарлатанам, которые обещают мгновенный чудодейственный эффект. Они вас просто разводят.

Теги: