ВЛАДИМИР КЛИЧКО - САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА УКРАИНЫ

26.02.2012 10:19

Объявлен "Самый красивый мужчина Украины 2011 года" по результатам sms и онлайн голосования среди читателей журнала Viva. Им стал чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии IBF, WBA и WBO Владимир Кличко

Он не желает отставать от своего успешного во всех отношениях старшего брата Виталия Кличко. Например, в этом году Владимир на одном дыхании провел поединок с британским тяжеловесом Дэвидом Хэем, отстояв свои ранее заработанные высокие титулы. И только в личной жизни младший брат не может угнаться за старшим, примерным семьянином и любящим мужем, напоминает Viva. Увы, пока ни один роман Кличко-младшего не завершился свадьбой. Расставшись с голливудской актрисой Хайден Панеттьери, Володя снова попал в список завидных холостяков планетарного значения.

Награду за брата получил Виталий Кличко, также номинированный на звание самого красивого мужчины. А сам Владимир в данный момент готовится к поединку с французом Жаном-Марком Мормеком. Кличко-старший пошутил, что младшему брату удалось его обскакать.

Лауреатами премии стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Каменских и Константин Меладзе.

Церемония проходила в Национальном Дворце Украина. Сначала знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке. Затем состоялся гала-концерт и объявление победителей. Ведущими были российский шоумен Иван Ургант и украинская певица Ольга Полякова.

Теги: Виталий Кличко, Владимир Кличко, Бокс, Светская жизнь