ДЕВУШКА ПО ВЫЗОВУ: БАЛОТЕЛЛИ НАМНОГО КРУЧЕ РУНИ!

08.04.2012 14:11

Одна из самых известных в Англии проституток Дженнифер Томпсон сравнила мужские способности двух знаменитых футболистов.

23-летняя девушка, некоторое время назад прославившаяся тем, что ее услугами воспользовался форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни, о чем она с радостью поведала широкой публике, совсем недавно затащила в свои "сети" и нападающего "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли. И теперь на основе полученного опыта Дженнифер, чьи откровенные фото пользуются большой популярностью, выдает свое экспертное заключение.

"Может на футбольном поле Руни и побеждает Балотелли, но в постели все наоборот, - откровенничает ветреная дама. - Марио намного круче Уэйна, он бьет его по всем критериям. По десятибальной шкале я ставлю Балотелли оценку 9,5. Он фантастически вынослив и отлично знает, как по-настоящему удовлетворить женщину".

Кроме того, мисс Томпсон поведала, что они с Марио пили шампанское и предавались любовным утехам с вечера и до пяти утра, а спустя буквально три часа Балотелли проснулся, вскочил с постели и отправился на тренировку своей команды. Это откровение едва порадует тренера "горожан" Роберто Манчини, который в последнее время очень часто критикует уровень готовности своего форварда...

Теги: Уэйн Руни, Марио Балотелли, Футбол, Светская жизнь