"КУНГ-ФУ ФЕТТЕЛЬ"

13.04.2012 22:43

Чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель начал Гран-при Китая необычным образом: он сыграл главную роль в короткометражном фильме с элементами боевых искусств в паре с голливудской актрисой, моделью и экспертом в области восточных единоборств Селиной Жаде.


Во время съемок в пригороде Шанхая Селина научила Феттеля нескольким приемам кунг-фу, после чего на трассе Тианма они поменялись ролями и Феттель преподал девушке урок вождения за рулем Infiniti G Coupe. Селину Жаде мы сможем увидеть в фильме "Человек с железными кулаками", снятом Universal Pictures, премьера которого состоится в этом году.

Короткометражная лента "Кунг-фу Феттель: Сила дракона", в которой зрители увидят двукратного чемпиона мира в новом образе, выйдет на экраны в начале мая. Это первый фильм из серии Infiniti "Сила вдохновения", где Феттель и его партнер по команде Red Bull Racing Марк Уэббер обмениваются опытом с другими блестящими мастерами, каждый в своих областях.

Комментируя съемки, Феттель заявил: "Я впервые снимался в фильме про боевые искусства, и это было дейсвительно здорово. Для меня это совершенно новый опыт, но мне всегда интересно попробовать что-то, требующее приложения максимум усилий. Ведь настоящему мастеру кунг-фу нужна техника и жесткий контроль, совсем как во время вождения автомобиля. Но все же я сохраню верность своему призванию, так что следите за соревнованиями в воскресенье!"

Теги: Себастьян Феттель, Формула-1, Реклама, Единоборства