ВНЕДОРОЖНИК С... ВЕЛОТРЕНАЖЕРОМ!

26.04.2012 10:26

Каких только забав и оригинальных технических решений не придумают для богатых и знаменитых. Тюнинговое ателье Becker Automotive Designs представило для бизнесменов и бизнес-леди, которые следят за временем, деньгами и своей фигурой, модифицированный люксовый внедорожник Cadillac Escalade ESV, сообщает style.rbc.ru.

Самое удивительное в роскошном автомобиле - вовсе не шикарный кожаный салон, а встроенный тренажер. Качать пресс или тренировать ноги можно прямо по дороге на работу или важную встречу. В пассажирское кресло Cadillac Escalade вмонтирован велотренажер, который позволит заняться спортом, пока водитель пытается прорваться сквозь пробки.

Если же настроение пассажира далеко от спортивного, он может расслабиться за бокалом вина и посмотреть кино: в салоне есть плазменная панель и мини-бар. Кроме того, здесь можно подготовиться к бизнес-встрече с помощью удобного раскладного столика и ноутбука. Стоимость внедорожника пока не известна, но, вероятно, за роскошь заниматься спортом в дороге придется отдать немало.

/

Теги: Фитнес