ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА ВСТУПИЛАСЬ ЗА ФУТБОЛИСТОВ

06.07.2012 11:02

Известная актриса обратилась с открытым письмом к капитану российской сборной по футболу Андрею Аршавину, в котором просит прощения за критику в его адрес.

Как сообщает КП, актриса, конечно, не слишком компетентна в футболе, о чем свидетельствует такой пассаж: "Мало кто в мире может проломить железобетонную защиту греков, не случайно греческая команда почти не пропускала голов в отборочном турнире". Между тем уже в следующем после игры с россиянами матче мяч четыре раза побывал в воротах греков.

И тем не менее поступок Екатерины заслуживает уважения. Когда так же мало разбирающиеся в футболе деятели всех мастей охаивают футболистов сборной, в первую очередь, ее капитана, актриса не побоялась подать голос в их защиту.

"Никто не спорит: игроки нашей команды огорчили миллионы россиян. Но мы как-то забыли: настоящий болельщик не должен в трудные времена отворачиваться от своей команды", - напоминает, в частности, актриса в своем открытом письме, обращенном к футбольной и, наверное, не только, общественности.

Теги: Екатерина Климова, Андрей Аршавин, Евро-2012, Футбол