"САХАРАПОВА", ИЛИ МАШИНЫ КОНФЕТКИ

21.08.2012 17:55

Sugarpova - так называются конфеты, которые с сегодняшнего дня продаются на официальном сайте Марии Шараповой. Имеет место игра слов: на русский язык название можно перевести как "Сахарапова".

Цена этой радости - 5 долларов 99 центов за упаковку. Всего - 12 разновидностей мягких конфет. Мармеладки в виде губ продаются под названием Flirty, сладкие теннисные мячики называются Sporty, конфеты в форме дамских сумочек и туфелек маркированы словом Chic.

"Работа над созданием моих собственных конфет протекала увлекательно, - рассказала Шарапова в пресс-релизе. - Мой "сладкий зуб" помог сделать мармеладки, которые нравятся мне и, я уверена, понравятся многим другим таким же, как я, девчонкам-сладкоежкам".

В настоящее время возможностью покупать конфеты Sugarpova как в обычных магазинах, так и через интернет обладают только жители США. Как сообщается на сайте, в ближайшее время продажи мармеладок от Шараповой начнутся в нескольких городах Великобритании (Лондоне, Бирмингеме и Манчестере), в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и на Каймановых Островах.

Теги: Мария Шарапова, Теннис