ЕЩЕ ОДИН ПОБЕДНЫЙ БРАСЛЕТ УКРАИНСКОГО ПОКЕРА!

21.06.2011 10:18

Киевлянин Алексей Ковальчук выиграл покерный турнир из серии WSOP 2011 и $689 739 призовых, сообщает пресс-служба Ukrainian Poker Stars.

Алексею как раз исполнился 21 год, и он получил право играть в покерных турнирах США. И вот, первая же попытка увенчалась блестящим успехом. В напряженной и зрелищной борьбе, обойдя 1378 соперников, он стал победителем в турнире Six-Handed No Limit Hold’em с бай-ином $2 500.

Артур Асатрян, реигональный менеджер бренда PokerStars.net в Украине: «Теперь в копилке у Алексея престижнейшая награда, которая является весомым подтверждением его репутации одного из самых перспективных игроков Украины. Уже сейчас можно говорить, что Мировая Серия этого года оказалась для Украины удачной. Две недели назад член команды Team PokerStars Pro Евгений Качалов выиграл первый в истории Украины браслет. Соревнования продолжаются, и мы надеемся, что украинские игроки еще продемонстрируют успешную игру».

Алексей Ковальчук, в интервью сайту WSOP*: "Чувствую себя очень счастливым, даже не знаю, что сказать. Я точно не думаю о деньгах, для меня это второстепенное. Я хотел получить браслет, хотел выиграть.".

Теги: Алексей Ковальчук, Серия WSOP, Покер