В СМЕРТИ МАРИНЫ МАЛАФЕЕВОЙ ВИНОВАТА ОНА САМА

21.06.2011 18:01

Завершено следствие по факту ДТП, в котором погибла жена голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева Марина. Установлено, что Марина, находившаяся за рулем «Бентли», нарушила три пункта правил дорожного движения: будучи в состоянии алкогольного опьянения, превысила скоростной режим и не соблюла боковой интервал приближения. Так как никому, кроме себя самой, тяжких последствий она не причинила, дело прекращено за отсутствием состава преступления.


Пострадавший в ДТП Дмитрий Рыбаков в настоящее время уже оправился от полученных травм и фактически вернулся к нормальной жизни. Общаться с журналистами молодой солист группы «М-16» по-прежнему не желает, так как все равно ничего не помнит из событий той ночи и «не хочет пиариться на этой истории», сообщает «Фонтанка».

Дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом произошло 17 марта около 5 часов утра у дома 44 по Приморскому проспекту. Супруга футболиста Вячеслава Малафеева не справилась с управлением своего «Бентли». Автомобиль попал в сугроб, который послужил своеобразным трамплином — на нем автомобиль подлетел на 2,5 - 3 метра и врезался в рекламный щит. После этого машина перевернулась, пролетела около 50 метров и врезалась в дерево.

Теги: Вячеслав Малафеев, Зенит, Инциденты