БОЛТ БЕЗ ПОДРУЖКИ

24.12.2012 12:28

Самый быстрый человек планеты Усейн Болт теперь одинок. 22-летняя Меган Эдвардс, которая работает простым бухгалтером в одной из фирм Лондона, решила расстаться с ямайским спринтером из-за... любимой работы!

"Мы вместе были на Ямайке и все было просто великолепно, но именно после моего визита туда я приняла это решение, - приводит объяснения Меган британские таблоиды. - Он хотел, чтобы я постоянно летала туда-сюда, но я так не могу - у меня есть любимая работа. Я позвонила ему и все сказала, он был расстроен, но я всего лишь обычная девушка и хочу жить обычной жизнью. Возможно, если бы он не был знаменитостью, то наши отношения продлились бы подольше".

Отметим, что Усейн познакомился с Меган, когда она выступала в качестве модели для сборной Ямайки по легкой атлетике перед Олимпиадой в Лондоне. Напомним, что Болт является шестикратным олимпийским чемпионом и действующим обладателем мировых рекордов в беге на 100 и 200 метров, а также в эстафете четыре по 100 метров в составе сборной Ямайки.

Теги: Усейн Болт, Легкая атлетика