"ФОРМУЛА" ГАГИ

09.06.2013 08:48

Если говорить об автоспорте в музыкальных терминах, то, как нам кажется, "Формула-1" – это тяжелый рок. Рев двигателей, визг тормозов, победный прыжок над подиумом – атмосфера и звук в точности как на концерте монстров металла. Но в современной F1 все гораздо тоньше: честная борьба неотделима от гламура, драйв – от скромного (а иногда и не очень) обаяния больших денег. Должно быть, именно поэтому организаторы первого в истории Гран-при Индии пригласили в качестве специального гостя одну из самых шикарных и эпатажных звезд современности - Леди Гагу, сообщает topgearrussia.

Нью-йоркская знаменитость, чьи песни так же бескомпромиссны и вызывающи, как наряды, даст концерт в шикарном делийском клубе Lap, где соберутся на афтерпати VIP-гости. Остается только надеяться, что Леди Гага проявит здравый смысл и не появится на публике в скандально известном платье из сырого мяса, вызвавшем шок во время вручения премий MTV: в Индии с ее трепетным отношением к коровам такой креатив вряд ли вызовет понимание.

Впрочем, о старом добром роке "Формула-1" тоже не забывает. Вторым хедлайнером индийского Гран-при будет легендарная группа Metallica, которая выступит с грандиозным шоу на стадионе Leisure Valley неподалеку от автодрома. Ее концерт станет частью мирового турне F1 Rocks, в рамках которого в этом году выступали Jamiroquai, Эминем, Бейонсе и No Doubt.

Теги: Леди Гага, Формула-1