ПОЦЕЛУЙ В ЛАС-ВЕГАСЕ, ИЛИ ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА СУПРУГОВ ВАН ДЕР ВААРТ

04.07.2011 12:43

"Хорошего должно быть много!" - подумали супруги ван дер Ваарт и решили еще раз пожениться. На этот раз - в Лас-Вегасе, городе, который глава семьи, Рафаэль определенно считает центром Земли.

Сильвии Вегас нравится не очень. Она - не почитательница азартных игр, и вообще... Но уступила уговорам мужа. В конце концов, Вегас - это красиво, в его обрамлении процедура обручения будет выглядеть ярко.


Предстоящее бракосочетание будет уже третьим для супругов ван дер Ваарт. При этом, они ни разу не разводились, и вообще живут гармонично. А Рафа вообще продемонстрировал настоящую преданность, когда пару лет назад, в сущности, пожертвовал карьерой, отказавшись уехать из Мадрида в более благоприятные для него футбольные места, только по одной причине: в этот момент Сильвия проходила в Мадриде курс лечения от рака груди.

В итоге, все сложилось, как надо. Сильвия здорова, Рафа - один из ключевых игроков "Тоттенхэма". В семье - полный ажур. Почему бы не отметить эту вечную весну еще одним бракосочетанием?

Текст: Вадим САМОЙЛОВ

Теги: Рафаэль ван дер Ваарт, Футбол, Семьи