УКРАИНА ПОБЕЖДАЕТ В СПАРРИНГЕ

22.05.2014 23:04

Точный удар Тараса Степаненко позволил сборной Украины обыграть в контрольном поединке команду Нигера - 2:1. Накануне спарринга никто не сомневался в победе хозяев, так что, матч особого ажиотажа не вызвал. По большому счету, стартовые минуты продемонстрировали преимущество хозяев, которые повели в счете на 20-й минуте. Это Иван Ордец отметил свой дебют в сборной результативным подключением к розыгрышу углового - 1:0.

Развить свое преимущество украинцам не удалось. И более того в начале второй половины гости отыгрались, так же удачно разыграв стандарт. Но на 80-й минуте Тарас Степаненко заставил ошибиться голкипера африканцев и принес сборной Украины победу - 2:1.