FACEBOOK ПОМОЖЕТ ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ С БЫВШИМИ

24.11.2015 20:01

Facebook работает над специальной опцией. Они начали тестировать функцию, которая согласно утверждениям, облегчит переживания от разного рода разрыва отношений с возлюбленной либо возлюбленным. С помощью этого фильтра можно будет исключить записи бывшей пассии из ленты без блокировки аккаунта.

После разрыва отношений с партнером и изменения статуса на «Без пары» пользователю будет предложено ограничить показ новостей от бывших в ленте Facebook. В эту категорию войдут фотографии, видеозаписи, статусы и опубликованные текстовые сообщения. Во время написания очередного поста или при отметке друзей на фото, их профиль также не будет демонстрироваться в списке предложенных ко вниманию. Стоит отметить, что бывший любимый человек не будет знать о том, что его профиль попал в специальную категорию.

Эта специальная функция избавит партнеров от популярного шага – удаления из списка друзей или его блокировка. Также пользователь сможет скрыть собственные данные от экс-половинки. Кроме того, можно будет убрать одним нажатием свое имя на фото, которые напоминают о расставании.

Разработчики уверены, что такие меры помогут пользователям Facebook легче пережить расставание.

Теги: