ТАЙСОН ФЬЮРИ: КЛИЧКО МОГ ПРОИГРАТЬ СПЕЦИАЛЬНО

17.04.2016 13:38

Тайсон Фьюри предполагает, что Владимир Кличко мог намерено проиграть ему в первом поединке.

“Я думаю, что Кличко мог нарочно проиграть в первом бою в Германии. Он знал, что у него по контракту есть право провести матч-реванш. Если бы я завершил карьеру или не провел бы второй бой с ним, он бы получил титулы обратно. Если бы он победил меня в бою-реванше, он бы забрал свои титулы обратно и стал бы трехкратным чемпионом мира. Таким достижением могут похвастаться только такие люди, как Мохаммед Али. Телевизионщики также счастливы, они получили драму“, - делится своими мыслями Фьюри с Daily Mail.

“Если он позволил победить мне, или я сам выиграл, это не важно, я получил свое место под солнцем. Теперь мне надо заработать миллионы, чтобы обеспечить будущее для моих детей“, - добавил британец.

Отметим, титульный поединок тяжеловесов (свыше 90,8 кг) украинца Владимира Кличко и чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) пройдет на Манчестер Арене вместимостью 21 тысяча зрителей.

Напомним, что реванш между боксерами пройдет 9 июля в Манчестере. На кону в поединке будут стоять пояса чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и WBA, принадлежащие Фьюри.

Первый бой между британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоялся 28 ноября 2015 года и завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

Эту и другие новости можно обсудить на странице Desporter в Facebook

Теги: Тайсон Фьюри, Владимир Кличко, Бокс