РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЧМ ПО ХОККЕЮ 2016

14.05.2016 15:55

Набирающая мощь сборная России в очередном поединке группового турнира чемпионата мира по хоккею 2016 встречается со швейцарцами. Добротную сборную Швейцарии в последние годы принято относить к числу команд, которые претендуют на место в плей-офф. А ведь был еще 2013-й год, когда "Крестоносцы" дошли до финала чемпионата мира. Но в Москве швейцарцы не впечатляют и едва ли способны сотворить сенсацию.

Тем более, что у России более чем серьезное пополнение. Уже сегодня хозяевам поможет прибывший из "Вашингтона" десант в лице Дмитрия Орлова, Евгения Кузнецова и Александра Овечкина. Двумя днями ранее сборная Дании не смогла сдержать грозную атаку российской сборной, пропустив 10 шайб. Главная интрига - способна ли Швейцария сыграть в обороне строже.

Согласно стартовому протоколу, партнером Овечкина и Кузнецова по первому звену сборной России станет Александр Бурмистров. Первую пару защитников составят Войнов и Емелин.

Букмекеры уверены, что Россия не будет иметь проблем в сегодняшнем матче. Ставки на победу россиян принимаются с коэффициентом 1,17. Победа Швейцарии - 12, ничья - 10.

Матч Россия - Швейцария состоится в субботу, 14 мая. Начало - в 16:15.


ЧМ по хоккею 2016: календарь, турнирная таблица, билеты

Теги: сб. России (хоккей), сб. Швейцарии (хоккей), Чемпионат мира по хоккею 2016, Хоккей