НОВИЧОК "СПАРТАКА" СНЯЛСЯ В КЛИПЕ ДЛЯ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ

15.07.2011 09:15

Голландец Деми Де Зеув, который недавно пополнил ряды московского "Спартака", снялся в клипе для журнала L'HOMO3 - одного из модных глянцевых изданий для геев.

В самом клипе ничего провокационного нет. Кроме Де Зеува, там мелькают еще такие известные в футбольном мире личности, как Рональд Де Бур и Евгений Левченко, начинавший свою карьеру в команде "Металлург" (Константиновка).


Объясняя свое решение поучаствовать в этой акции, Де Зеув сказал: "В шоу-бизнесе, например, есть немало вполне успешных геев, не страдающих излишней эксцентричностью и не дефилирующих в плавках вдоль каналов Амстердама. Кстати, когда я иду по улице, то нередко некоторые мужчины смотрят мне вслед, видимо, пытаясь понять, не гей ли я. Уж не знаю, с чем это связано, может, из-за моей манеры одеваться, а может быть, от того, что я лысый. Также могу сказать, что среди людей, входящих в круг моего ближайшего окружения, геи присутствуют, и с этим нет никаких проблем. В Амстердаме воспринимается совершенно нормально, если в магазине или ресторане вас обслуживает гей, и я не понимаю людей, которые воспринимают это как личное оскорбление".

Теги: Деми Де Зеув, Реклама, Футбол