ИСИНБАЕВА НЕ ЕДЕТ НА ОЛИМПИАДУ 2016

28.07.2016 23:31

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева не примет участия в Олимпиаде 2016. Исинбаева, как и многие другие российские легкоатлеты, подала заявку в Международную федерацию легкой атлетики (ИААФ), но получила отказ.

Напомним, что в ноябре прошлого года ИААФ приостановил членство Всероссийской федерации легкой атлетики в связи с многочисленными фальсификациями результатов допинг-проб российских спортсменов.

- Уважаемые друзья и СМИ, информация о якобы не поданой мной индивидуальной заявки в ИААФ на участие в ОИ в Рио, является ложной. 20 минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря ИААФ. К сожалению мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не судьба мне выступить в Рио! - написала Елена Исинбаева в своем Инстаграме.

Уважаемые друзья и СМИ, информация о якобы не поданой мной индивидуальной заявки в ИААФ на участие в ОИ в Рио, является ложной. 20 минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря ИААФ. К сожалению мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не судьба мне выступить в Рио!

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena)

Теги: Елена Исинбаева, Олимпийские игры-2016, Легкая атлетика