ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ У БРУКА В ПОЕДИНКЕ С ГОЛОВКИНЫМ?

01.09.2016 11:59

В преддверии боксёрского поединка средневесов между британцем Келлом Бруком и Геннадием Головкиным известные персоны из мира бокса поделились своими прогнозами. В частности, боксёр-профессионал Мартин Мюррей не уверен в победе своего земляка.

Имея опыт сражений с Головкиным Мюррей не скрывает, что Келл и казахстанский боксёр находятся на разных уровнях, и этот факт не в пользу Брука. "Это чрезмерный шаг для Келла, - сказал Мюррей ресурсу ESPN. - Головкин - это другой уровень, слишком глубокий для того, чтобы Келл был способен выплыть. Я не думаю, что Келл выстоит с Геннадием столько же, сколько и я. Быть может пять, максимум - шесть раундов. Уж я-то знаю, что значит быть с Головкиным на ринге".

При всём при этом сам Брук настроен достаточно оптимистично, держится бодро и пытается бравировать, заявив ресурсу Sky Sports следующее: "Каждый день я мотивирую себя, чтобы получить эту победу. Я большой и сильный. Я готов разорвать Головкина. Я найду способ, чтобы выиграть. Бойцы, которые уже дрались с ним, проиграли еще до того как вышли на ринг. Я же смотрел смерти в лицо, и это удовольствие для меня".

Напомним, поединок между Келлом Бруком и Геннадием Головкиным состоится 10 сентября в Лондоне.

Теги: Келл Брук, Мартин Мюррей, Геннадий Головкин, Бокс