ДЖАСТИН БИБЕР СЫГРАЕТ С КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

01.09.2016 15:56

В США согласнованы съемки фильма о действующем клубном чемпионе Европы – мадридском «Реале». Главного героя сыграет известный канадский певец Джастин Бибер.

По сюжету фильма, Бибер играет талантливого футболиста из Лос-Анджелеса, которому удается за короткий срок «прорубить окно» в футбольную Европу – подписать контракт с мадридским «Реалом». Из подающего надежды футболиста герой Бибера должен стать настоящим лидером «Королевского клуба». По замыслу творцов фильма, новая звезда «Реала» должна сыграть и на чемпионате мира 2018 года.

Ожидается, что партнером Бибера по фильму станет главное достояние «сливочных» - португальский вингер Криштиану Роналду. Во всяком случае, КриРу уже дал добро на сьемки. Вполне возможно, что в картине появится еще один известный футболист – Дэвид Бекхэм, переговоры с которым вышли на финишную прямую.

Съемки картины намечены на март 2017 года. Руководство «Реала» не только одобрило эту затею, но и готово предоставить создателям фильма клубный стадион «Сантьяго Бернабеу» для съемок.

Лента должна стать своеобразным продолжением фильма «Гол!», вышедшего на экраны в 2005 году. Помимо известного певца и футболистов, в картине должен появиться в одной из главных ролей не менее харизматичный Клинт Иствуд.

Бюджет фильма – более 100 млн. долларов. Премьера намечена на 2017 год, в преддверии чемпионата мира 2018 года.

Теги: Кріштіану Роналду, Джастин Бибер, Реал, Футбол