МИЛЕВСКИЙ ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ

01.09.2016 17:08

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский на пороге перехода в новый клуб.

Собственно, многие уже объявили о том, что Милевский был представлен игрокам российского клуба ФК "Тосно" и даже принял участие в тренировке. Правда, пока еще не в общей группе. Но официально подтверждать или опровергать эту информацию в "Тосно" не спешат.

Между тем, ранее агент футболиста Александр Панков заявил, что его подопечный близок к подписанию контракта. В то же время, представитель клуба Вячеслав Матюшенко сообщил, что с Милевским соглашение уже достигнуто. Вопрос за малым - нужно дождаться международный трансфер футболиста из его предыдущего клуба. И не беда, что трансферное окно уже закрылось: свободных агентов можно подписывать в любое время. А у Милевского именно такой статус.

Предыдущим местом работы некогда самого перспективного игрока украинского чемпионата была румынская "Конкордия". В тамошнем первенстве Артем провел 13 матчей, в которых отличился пятью результативными ударами. "Конкордия" была не прочь удержать украинского нападающего, однако футболист не пожелал продолжать сотрудничество. Была информация, что в услугах Милевского заинтересованы гранды румынского футбола – "Стяуа" и "Динамо" - однако все так и ограничилось слухами.

Затем вездесущие СМИ сватали Артема в чемпионат то Ирана, то Индии, то Индонезии. Сложно сказать, чем бы завершилось это гадание на кофейной гуще, если бы не подвернулся вариант с Россией. Если "срастется" с "Тосно", у Милевского по сравнению с предыдущими сезонами после "Динамо" не будет как минимум одной проблемы – языкового барьера.

Теги: Артем Милевский, Чемпионат России по футболу, Футбол, Футбольные трансферы