АНЧЕЛОТТИ ПЕРЕЧИСЛИЛ КЛУБЫ, ГДЕ ОН НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ

04.09.2016 17:46

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти никогда не будет работать в "Барселоне", "Атлетико", "Лацио" и "Интере". Заявив это, итальянский специалист отдал дань клубам, в которых он практиковал ранее. Таким образом, следуя логике специалиста, с годами вариантов для работы у него станет все меньше и меньше.

Как известно, "Барселона" и "Атлетико" являются главными конкурентами "Реала" в чемпионате Испании, а королевскому клубу итальянец посвятил два года карьеры. "Лацио" - "заклятый" враг "Ромы", цвета которой Анчелотти защищал в качестве футболиста с 1979-го по 1987-й годы. Что касается "Интера", то с каждым годом "Милану", где тренер играл с 1987-го по 1992-й годы, а также руководил тренерским штабом с 2001-го по 2009-й годы, становится все теснее в одном городе с непримиримыми соседями.

"Я никогда не буду тренировать "Атлетико" или "Барселону", - заявил Анчелотти. - Я уважаю историю этих клубов. То же самое с "Интером" и "Лацио".

Наверняка, теперь Анчелотти не сможет работать в половине клубов Германии, которым изрядно поднадоело чемпионство "Баварии". Хотя, в этом году мюнхенцам до титула нужно еще добраться.

Теги: Карло Анчелотті, Барселона, Атлетико, Интер, Лацио, Футбол, Тренеры