ПОЛИЦИЯ НАШЛА УГНАННЫЙ ДЖИП ФУТБОЛИСТА ДИНАМО

05.09.2016 15:34

Не везло марокканскому легионеру "Динамо" Юнесу Беланда в Киеве. Мало того, что в состав первой команды попадал не часто, так еще и автомобиль угнали.

Первый раз Беланда лишился своего внедорожника при весьма тревожных обстоятельствах – футболист стал жертвой разбойного нападения. Благо, что марокканец остался цел и невредим – пропала лишь его иномарка.

Преступление удалось раскрыть достаточно оперативно (по нашим меркам) – спустя несколько месяцев. Авто вернули хозяину, нападавших задержали.

Однако долго наслаждаться прелестями Range Rover Беланда не смог. Его авто, как магнит, притягивало грабителей. Второй раз футболист лишился своего четырехколесного друга при менее трагических обстоятельствах. Однако для того, чтобы угнать машину с автостоянки, похитителям пришлось использовать новейшее оборудование, дабы обмануть электронную защиту иномарки.

На этот раз машину искали дольше. Но все равно нашли, о чем оперативно оповестили ее хозяина. Беланда за находкой приехал из Франции, где выступает за тамошнюю "Ниццу". В национальной полиции Украины футболисту торжественно вернули его внедорожник. Расчувствовавшийся марокканец отблагодарил возгласом "Слава Украине!".

Теги: Происшествия