СТАЛА ИЗВЕСТНА ЦЕНА НОВОГО IPHONE 7

06.09.2016 13:10

Через несколько дней компания Apple будет презентовать свою новую продукцию. Официально цены на нее еще не объявлены, посему экспертам и аналитикам рынка остается лишь гадать.

По предварительной информации, iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro на всеобщее обозрение будут выставлены 7 сентября. Опираясь на известные только им расчеты, аналитики предполагают, что цены на новые гаджеты будут в пределах 795, 916 и 1067 долларов соответственно.

К концу года Apple намерена выпустить около 65 миллионов единиц своего нового товара. Предыдущая модель концерна - iPhone 6 – пользовалась повышенным спросом. Посему было продано более 82 миллионов единиц товара.

На рынке iPhone 7 появится уже 16 сентября. Однако прием предварительных заказов на новую модель iPhone стартует за неделю до официального старта продаж – 9 сентября.

В самой компании рассчитывают на высокий спрос на iPhone 7, в том числе и от пользователей, имеющих предыдущие модели.

Каким же будет новый iPhone? По прогнозам аналитиков, Apple должна не просто «косметически» обновить предыдущие свои модели, а предложить нечто концептуально новое. Например, придать смартфону несколько новых функций.

По слухам, Apple таки внесет несколько существенных изменений в свою новую модель. Речь в первую очередь идет о модернизации камеры. Также аппарат будет водонепроницаем и получит беспроводную фурнитуру. Увеличится и размер оперативной памяти.

Теги: Apple