КИМ КАРДАШЬЯН ОГРАБИЛИ В ПАРИЖСКОМ ОТЕЛЕ

03.10.2016 15:21

Известная фотомодель Ким Кардашьян была ограблена в парижском отеле злоумышленниками в полицейской форме и масках. Об этом информагентствам сообщил официальный представитель американской звезды.

«Ким глубоко шокирована, но не получила телесных повреждений», - говорится в сообщении. Пока неизвестно, были ли ее дети - дочь Севера и сын Сен - в момент ограбления вместе с ней в номере. Ким Кардашьян прибыла в Париж, чтобы принять участие в Неделе моды и присутствовала на шоу Givenchy в воскресенье вечером. По некоторым данным, у фотомодели украли драгоценности на несколько миллионов долларов, а нападавших было пятеро.

Муж пострадавшей звезды, американский рэпер Канье Уэст, узнав о произошедшем инциденте, немедленно прервал своё выступление в Нью-Йорке, объяснив решение «семейными обстоятельствами». Париж был особым местом для Ким Кардашьян и её мужа, так как они провели выходные в столице Франции до вступления в брак во Флоренции в мае 2014 года.

Представитель полиции сообщил агентству, что в настоящее время по делу проводится следствие, но отказался сообщить какие-либо подробности.

Теги: Ким Кардашьян