ЧАСОВЩИКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РЕКЛАМНОГО РОЛИКА ОБРАТИЛИСЬ К FERRARI

14.09.2016 18:44

Вполне логично, что дорогой суперкар сочетается с соответствующими статусу владельца аксессуарами. Всемирно известный производитель часов Hublot не стал «изобретать велосипед» и объединился с Ferrari для продвижения уникального хронометра.

Цена часов MP-05 LaFerrari Sapphire полностью соответствует цене автомобиля Ferrari и составляет примерно $ 250 000. Интересно, что для промокампании часовщики решили использовать яркий Ferrari FXX K. Видео демонстрирует кадры постапокалиптическом мира, где гибридный гиперкар демонстрирует все свои выдающиеся характеристики, которые включают 1036 л.с. мощности и более 900 Нм крутящего момента.

В процессе того, как автомобиль преодолевает фантастические барьеры, можно наблюдать и создание хронографа MP-05. Описывать все происходящее не имеет смысла. Гораздо правильнее всё увидеть самим и оценить труд создателей ролика. Нужно также добавить, что часы MP-05 LaFerrari Sapphire от Hublot вполне соответствуют фантастической задумке и своим видом демонстрируют выдающийся ценник.


Теги: Ferrari