ЛИВЕРПУЛЬ БАЛОТЕЛЛИ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ

12.09.2016 08:55

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли считает ранее принятое решение перейти в английский "Ливерпуль" - худшим решением в своей жизни. Напомним, что итальянец был куплен по инициативе экс-тренера мерсисайдцев Брендана Роджерса, а с приходом в команду Юргена Клоппа оказался немецкому специалисту не нужен.

При этом сам футболист, за которым закрепился статус скандального, не смог закрепиться в итальянском "Милане", куда был отдан в аренду в прошлом сезоне.

"Было время, когда я решил перейти в "Ливерпуль", - заявил футболист французским журналистам. - Это было худшее решение в моей жизни. У клуба фантастические болельщики, но сам клуб меня не впечатлил".

Напомним, что агент Балотелли с трудом трудоустроил клиента в последний день трансферного окна (31 августа), а "Ливерпуль" отпустил игрока в качеств свободного агента, потеряв на этом 16 миллионов фунтов.

Впрочем, сам футболист уже начал отрабатывать авансы в "Ницце". Балотелли хватило лишь семи минут, чтобы отметиться голом в своем дебютном матче за французский клуб.

LE MEILLEUR DU CFC - Balotelli
Теги: Марио Балотелли, Ліверпуль, Футбол