ЧМ ПО ФУТЗАЛУ 2016, УКРАИНА - БРАЗИЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ГОЛЫ

12.09.2016 09:50

Сборная Украины с поражения стартовала на чемпионате мира по футзалу 2016. В своем первом матче на турнире в Колумбии команда Александра Косенко уступила действующим чемпионам мира - бразильцам (1:3).

На 7-й минуте первого тайма Родриго прямым ударом со штрафного открыл счет, а три минуты спустя неувядающий 39-летний Фалькао забил второй мяч бразильцев. После перерыва тот же Родриго, начавший атаку своей команды, заставил ошибиться Александра Сорокина, который переправил мяч в свои ворота. Единственный мяч за сине-желтых после розыгрыша углового забил Николай Грицына.