ТАЙСОН ФЬЮРИ ПРОПУСТИЛ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ С КЛИЧКО

13.09.2016 11:00

Британский боксёр Тайсон Фьюри пропустил лондонскую пресс-конференцию в преддверии матча-реванша с украинцем Владимиром Кличко. Как выяснилось, по дороге на мероприятие с Фьюри происходили странные вещи, граничащие с мистикой.

По словам промоутера британского боксёра Мика Хеннесси, на спортсмена обрушилась гора несчастий. "У Тайсона были проблемы с дорожным трафиком (видимо имея в виду дорожные пробки), а затем сломался его автомобиль. Но когда мы с ним связались, на его телефоне сел аккумулятор", - посетовал Хеннеси.

Матч-реванш Фьюри и Кличко был изначально запланирован на 9 июля, но был отложен, так как Фьюри получил травму лодыжки. Боксёры встретятся на "Манчестер Арене" 29 октября, почти через год после того, как Фьюри одержал победу над украинцем в Германии.

Нужно добавить, что Тайсон Фьюри подозревался в применении допинга и был временно отстранён от соревнований Английским антидопинговым агентством. Но позже запрет был снят.

Оппонент Фьюри на пресс-конференции держался более чем уверено. «Фьюри сейчас здесь нет - может быть, он невидим - но, надеюсь, скоро мы встретимся на ринге. Я могу подождать и у меня хватит терпения. Я с нетерпением жду этого боя, и я надеюсь, что в конце концов встреча на ринге состоится. Мы хотим показать общественности, что такое настоящая борьба. Если этого не произойдёт в октябре, я буду ждать. В конце концов время у чемпиона закончится, потому что он должен защищать свои титулы», - сказал Владимир Кличко на встрече с журналистами.

Теги: Владимир Кличко, Тайсон Фьюри, Бокс