БОЛЕЛЬЩИК РЕАЛА УМЕР, ПРАЗДНУЯ ПОБЕДУ НАД СПОРТИНГОМ

16.09.2016 18:09

В Испании просмотр матча Лиги чемпионов обернулся настоящей трагедией, сообщает издание AS. Болельщик "сливочных" из города Аликанте, который наблюдал за еврокубковой встречей "Реала" и "Спортинга" в местном пабе, не сумел пережить всю драматургию поединка, состоявшегося на "Сантьяго Бернабеу".

Команда Зинедина Зидана, уступая португальцам со счетом 0:1, сумела добыть волевую победу. Криштиану Роналду отличился на 89-й минуте, а гол Альваро Мораты был забит и вовсе на финише компенсированного ко второму тайму времени.

Фанат не смог совладать с эмоциями, потеряв сознание. Прибывшие на вызов медики спасти поклонника "Королевского клуба" не смогли. Как выяснилось позже, мужчина скончался от сердечного приступа.