МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ОПЯТЬ В ПРОИГРЫШЕ

18.09.2016 18:57

В выездном матче пятого тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» проиграл «Уотфорду» - 1:3. С учетом неудачи в Лиге Европы, команда Жозе Моуринью терпит уже третье поражение кряду.

По мнению экспертов, в последних трёх встречах раскрылись все проблемы МЮ, которые не были так заметны на старте сезона. Это и командная скорость, и ставка на статичный футбол, и безыдейность впереди.

Положение обязывало "Красных дьяволов" играть против «Уотфорда» исключительно на победу, но, отыгравшись в середине второго тайма, гости пропустили два мяча в заключительной десятиминутке и отправились домой ни с чем. По окончании матча главному тренеру МЮ Жозе Моуринью оставалось лишь посетовать на судейство и невезение. К слову, португальский специалист лишь в третий раз в своей карьере терпит три поражения подряд. Причем, последний такой случай был зафиксирован десять лет назад.

"Манчестер Юнайтед" с девятью очками занимает шестое место в турнирной таблице Премьер Лиги. В следующем туре манкунианцы на своём поле встретятся с действующим чемпионом Англии «Лестером».

Теги: Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Уотфорд, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Тренеры