ГВАРДИОЛА ВСПЫЛИЛ ПОСЛЕ ВОПРОСА О ЧЕМПИОНСТВЕ

19.09.2016 14:58

На традиционной пресс-конференции, состоявшейся после матча 5-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" - "Борнмут" (4:0), наставник хозяев Хосеп Гвардиола был явно не в духе.

Пэп эмоционально отреагировал на вопрос журналиста касательно чемпионских амбиций "горожан". "Какого черта?", - неожиданно выпалил Гвардиола. Впрочем, затем коуч "Манчестер Сити" дал обстоятельный ответ на прозвучавший вопрос:

"Манчестер Сити" лишь однажды добирался до полуфинала Лиги чемпионов. Поэтому многие надеются, что я, будучи хорошим тренером, смогу сразу взять трофей. Но я бы так не говорил, парни. Моя цель сейчас - это не выиграть все возможные титулы, а получить наслаждение от победы над "Борнмутом", позволить себе немного вина, а затем начать подготовку к следующей встрече. Я работаю над тем, чтобы футболисты "Сити" выходили на поле и получали удовольствие. А сможем ли мы стать чемпионами - покажет время".

Напомним, команда Гвардиолы выиграла пять стартовых матчей английской Премьер-лиги, вырвавшись в лидеры турнирной таблицы.

This is 100% real, no dubbing etc.

Reporter: "Can you win the Quadruple"

Pep: "What the fuck" pic.twitter.com/kDp0JFTVmJ

— YourMCFC (@YourMCFC) 18 сентября 2016 г.
Теги: Хосеп Гвардіола, Манчестер Сіті, Чемпіонат Англії з футболу, Ліга чемпіонів, Футбол