НОВАЯ СТРАСТЬ РОНАЛДУ

20.09.2016 14:53

Испанский журнал "Corazón Czn" рассказал о новой пассии нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Как сообщает издание, португалец замечен в отношениях с моделью Дезире Кордеро. Социальные сети уже пестрят сообщениями и новостями по этому поводу.

Мисс Кордеро, имя которой можно перевести как "Страсть", разорвала отношения с бывшим парнем - французским нападающим "Вальядолида" Винченцо Реннеллой, о чем уже сообщила в соцсетях и, в частности, на своей странице в Instagram.

Бывшая мисс Испания уже перебралась в Мадрид, где живет в квартире с подругами, а не так давно компания девушек была замечена в ВИП-ложе на домашнем стадионе "Реала" "Сантьяго Бернабэу". "Corazón Czn" предполагает, что узнав о разрыве, Роналду активизировал контакты с Дезире и они активно переписываются и иногда встречаются.

Если эта информация подтвердится, то отношения с Кордеро станут первыми серьезными отношениями Кришти со времен разрыва с известной моделью Ириной Шейк, который датирован январем прошлого года.

So happy #birthday #goodnight #smile

Фото опубликовано Desire Cordero (@desirecordero)

Enjoying #ibiza #catamaran #relax #smile #friends #sailing

Фото опубликовано Desire Cordero (@desirecordero)

Теги: Кріштіану Роналду, Футбол