ЧМ ПО ФУТЗАЛУ 2016: РОССИЯ ИДЕТ ДАЛЬШЕ, ХОЗЯЕВА ПОКИДАЮТ ТУРНИР

21.09.2016 10:22

В Колумбии прошли первые матчи 1/8 финала чемпионата мира по футзалу 2016. Стартовый раунд плей-офф принес разочарование колумбийцам. Хозяева турнира так не смогли справиться с парагвайцами: основное время поединка завершилось нулевой ничьей, а серию пенальти лучше исполнили гости - 3:2.

По другому сценарию развивались события в поединке сборных России и Вьетнами. Россияне с первых минут стали оправдывать свой статус фаворитов и еще до перерыва четыре раза поразили ворота соперника. В итоге, вьетнамцам не удалось избежать разгрома - 0:7. А Россия выходит в четвертьфинал, где встретится с победителем пары Испания - Казахстан.

Напомним, что сборная Украины в 1/8 финала ЧМ по футзалу 2016 сыграет с аргентинцами.

ЧМ по футзалу 2016: календарь, результаты, таблицы

ЧМ по футзалу 2016

1/8 финала

Россия - Вьетнам - 7:0 (4:0)
Голы: Чишкала, 3 (1:0), Абрамович, 10 (2:0), Абрамович, 13 (3:0), Абрамов, 18 (4:0), Ниязов, 22 (5:0), Ромуло, 30 (6:0), Милованов, 36 (7:0).

Колумбия - Парагвай - 0:0, по пен. - 2:3