ЗАЩИТНИК САНДЕРЛЕНДА, СТРАДАЮЩИЙ ОТ БОЛЬНОГО СЕРДЦА, КУРИТ КАЛЬЯН

23.09.2016 19:06

Защитник "Сандерленда" Патрик ван Анхолт, пропустивший матч 5-го тура английской Премьер-лиги против "Тоттенхэма" (0:1) из-за диагностированных проблем с сердцем, не упускает возможности покурить кальян.

Издание Sun опубликовало фото 26-летнего игрок в одном из пабов Ньюкасла. Правда, фото было сделано немного раньше - в начале августа, когда футболист еще не обращался за помощью к медикам.

Напомним, ван Анхолт сыграл в четырех стартовых матчах чемпионата Англии, отметившись одним забитыми мячом. А вот в матче против "Тоттенхэма" голландец хоть и попал в заявку, но на поле так и не появился.

Наставник "черных котов" Дэвид Мойес объяснил, что кардиологи Футбольной ассоциации Англии обеспокоились состоянием здоровья любителя густого дыма, отчего буквально за 15 минут до начала встречи рекомендовали не задействовать его в работе команды. Сейчас ван Анхолт проходит углубленное медицинское обследование.

EXCLUSIVE: Patrick van Aanholt spotted smoking shisha weeks before health concerns raised https://t.co/3eimH9J683 pic.twitter.com/ESljnPSsQZ

— Sun Sport (@SunSport) 22 сентября 2016 г.
Теги: Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт