КЛИЧКО БУДЕТ БОКСИРОВАТЬ 10 ДЕКАБРЯ

25.09.2016 16:20

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не теряет надежд провести бой-реванш с Тайсоном Фьюри еще в нынешнем году. Однако если с британцем встретиться все-таки не удастся, Кличко-младший все равно хочет до конца года выйти в ринг.

По сообщениям немецкой прессы, украинец должен выйти в ринг 10 декабря. Во всяком случае, именно на эту дату он зарезервировал для себя Barclaycard Arena в Гамбурге. Однако остается неизвестным, планирует ли Кличко на 10 декабря в очередной раз попытаться организовать реванш с Фьюри, или все же украинец будет искать себе нового соперника.

Менеджер Владимира – Бернд Бенте, комментируя эту информацию, отделался общими фразами, не пролив свет на планы Кличко.

«Владимир абсолютно разочарован тем, что этот парень вновь отменил бой. Фьюри буквально держит его в заложниках. Между тем Кличко продолжает тренировки. Скоро уже пройдет год с момента его последней схватки», – поведал функционер.

Как мы уже сообщали, британец Тайсон Фьюри захотел переноса боя с Кличко из-за депрессии. Вместе с тем, команда украинца уже ищет замену для следующего боя Владимира. Одним из возможных соперников нашего экс-чемпиона может стать другой британец – Энтони Джошуа, чемпион мира по версии IBF. Его промоутер Эдди Хэрн выразил готовность организовать бой Джошуа с Владимиром Кличко.

«Связался с командой Кличко — мы хотим провести такой бой!», — написал Эдди Хэрн в Твиттере.

Теги: Владимир Кличко, Бокс, Спорт